[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки форума » Обсуждение того что нужно и не нужно на форуме » Что вставлять на сайт (Дополнения пишите комментариями)
Что вставлять на сайт
Нужен ли плейер на главной странице?
1. Да! Мне нравится слушать через него музыку. [ 0 ] [0.00%]
2. Хочу залить туда свой плейлист. [ 1 ] [33.33%]
3. Плейлист слишком мал. [ 1 ] [33.33%]
4. Все равно. Не пользуюсь им. У меня своя музыка. [ 3 ] [100.00%]
Всего ответов: 3
ДухДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрим, какие у кого мнения.
 
KokoroДата: Среда, 22.08.2012, 22:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Архонт
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то не разобрался, туда вообще можно заливать что-то свое?
 
ДухДата: Пятница, 24.08.2012, 03:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, я могу залить туда что-то свое через менеджер файлов на сайте... Так что можно составить общий коллективный плейлист. А можем нахрен удалить плейер, чтобы место не занимал.
 
DenverДата: Суббота, 19.01.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовал за последнее. Не очень вижу смысла в самом плеере, все привыкли слушать музыку через ВКонтакты, Винампы, АИМПы и прочие штуки. Не думаю, что кому-то может понадобиться плеер на сайте.

Однако я вижу смысл в создании топика или чего-нибудь подобного, где все могли бы выкладывать, например, ссылки на тематическую музыку. Если это будет просто топик на форуме, то в комментариях юзеры могут постить ссылки на музыку, а лучше давать ссылки на скачивание или загружать прямо на сайт, чтобы можно было скачать сразу весь пак музыки. Создать своего рода музыкальный архив. После того, как кто-то выложит линк на музыку, создатель топика занесет эту ссылку в текст самого топика. Еще лучше будет это всё разделить на жанры, в идеале с течением времени получить довольно большую подборку тематической музыки, разделенную по жанрам, что к тому же может помочь Мастеру создавать атмосферу в играх, особенно во время проведения "словесок". Но, конечно же, успех такого топика будет напрямую зависеть от юзеров, хотя при желании можно поддерживать топик живым даже силой 2-3 человек.
 
KokoroДата: Четверг, 21.02.2013, 23:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Архонт
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Действуй.
А заодно попрошу админа сделать ветку "Оффтоп" или типа того, в которой эта тема (про музыку, да) смогла бы жить рядом с другими похожими темами.
Ну и нужно что-то сделать с табуляцией. Она почему-то не работает.
 
Форум » Настройки форума » Обсуждение того что нужно и не нужно на форуме » Что вставлять на сайт (Дополнения пишите комментариями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: