[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denver, Лично_Я  
Форум » Изба Флудильня » Флуд на любую тему » Оффтоп на тему музыки (Раз никто не сподобился, то пускай поздно, чем никогда.)
Оффтоп на тему музыки
ДухДата: Четверг, 31.07.2014, 00:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте флудить о музыке. Хоть мне порядком и надоело "болтаться с самим собой" на форуме. Хоть я и могу прийти в гости практически к каждому, кто еще появляется и читает новые темы на этом сайте...
Хочу окунуться в ставшие уже далекими времена моей юности. Впрочем, они только кажутся далекими из-за сильно изменившегося интернет-сообщества. Теперь нет тех привычных моему глазу кибер-арен, либо они частично или полностью заброшены. Все поглотили социальные сети. В этих сетях и слушают музыку. Например музыкальной базой давно уже стал ВК. Редко кто имеет теперь свою собственную коллекцию музыки.
Еще отличным радио является Пандора. Но она зарубежная. А схожий алгоритм используют в своей повседневности приложение ВК - Кассандра и одно из наших радио - ласт.фм.
Так кому какая музыка нравится?
Celtic dreams, например?
 
Лично_ЯДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
что такое "кибер-арена"?

Кто я?.. Кто?.. Я?.. Кто это - Я?..
 
ДухДата: Среда, 24.09.2014, 19:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Я имел в виду хвостомерку на драконьем гнезде или подобные флудовые темы в общественных BBS форумах
 
Форум » Изба Флудильня » Флуд на любую тему » Оффтоп на тему музыки (Раз никто не сподобился, то пускай поздно, чем никогда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: